Новости

  • 3/22/2013 «СВОД-АС» — это анионит, обработанный по запатентованной технологии, химическими
  • 7/23/2012 5000 километров в поисках чистой воды. 10 июля в Украине стартовала экспедиция "Узнай, что ты пьешь".
  • 3/29/2013 Из-за того, что воду подают не постоянно, а по часам ...
Sign In
Регистрация
Recover Password
 

Фильтр магистральный Atlas SANIC 10BB антибактериальный


Фильтр магистральный Atlas
SANIC 10BB антибактериальный

1,582.62 грн.

$ 1,582.62

Atlas Filtri DP Big Sanic 10BB - магистральный фильтр, предназначен для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Данный магистральный фильтр серии SANIC изготовлен с использованием бактериостатической технологии Microban, которую запатентовала компания Atlas Filtri.

Фильтр разработан по технологии включения бактерицидного вещества на основе серебра в кристаллическую решетку пластика с помощью специальной технологии литья под давлением. Благодаря этой технологии предотвращается размножение бактерий, вызывающих пятна и неприятные запахи на поверхностях корпусов, дольше сохраняя их чистоту.

Atlas DP Big Sanic 10BB имеет повышенную пропускную способность, которая достигает 100 литров в минуту за счет использования сменных картриджей с повышенным ресурсом SANIC BIG с внешним диаметром 4.5". Бактериостатические фильтры DP BIG SANIC блокируют микробиологический рост: это означает, что нет необходимости стерилизовать фильтрующий элемент, даже когда он не используется в течение длительного периода.

Корпус имеет стандартный размер Big Blue 10, поэтому можно использовать не только антибактериальные картридж Atlas, но и любые другие картриджи размера ВВ10 (механические, угольные, умягчающие, обезжелезивающие и т.д.)

В комплект входит: корпус, кронштейн для крепления, ключ и силиконовая смазка ATLAS lubriKit для резиновых уплотнителей.

Картридж в комплект не входит!

Корпусы Atlas Filtri DP BIG SANIC сертифицированы в соответствии с самыми строгими процедурами и стандартами сертификации: DM 25 (Италия), ACS (Франция), EAC (Россия).

Технические характеристики:

Типоразмер: 10х4,5"
Размер (ВхД): 360х190х185 мм
Макс. производительность: 100 л/мин
Рабочая температура: 4-45 °C
Макс.рабочее давление: 8 бар
Размер резьбы присоединения: 1"
Производитель: Atlas Filtri (Италия)


Подключение: 1"
Макс. давление (Ат): 8
Макс. t воды (°С): 45
Размер картриджей: 10" BB
Тип картриджей: сменный
Манометр: нет
Фильтрующий элемент: в комплекте
Для того что-бы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Аксессуары