Новости

  • 3/22/2013 «СВОД-АС» — это анионит, обработанный по запатентованной технологии, химическими
  • 7/23/2012 5000 километров в поисках чистой воды. 10 июля в Украине стартовала экспедиция "Узнай, что ты пьешь".
  • 3/29/2013 Из-за того, что воду подают не постоянно, а по часам ...
Sign In
Регистрация
Recover Password
 

Терморегулятор In-Therm PWT 002 Wi-fi Black (ТП)


Терморегулятор In-Therm
PWT 002 Wi-fi Black (ТП)

0.00 грн.

$ 0.00

Диапазон регулирования - от +5 до +40 °С
Максимальная нагрузка - 3,2 кВт
Ток нагрузки - 16 А
Габариты - ?86х86 мм
Управление - программируемое с Wi-Fi
Цвет - белый, черный

Цена терморегулятора указана в комплекте с датчиком.
Гарантия на регулятор температуры - 3 года

Регулятор температуры In-Therm PWT - современный термостат, который обеспечит равномерный и комфортный контроль температуры теплого пола во всех комнатах вашего дома. Терморегулятор предназначен для использования в бытовых, коммерческих и промышленных объектах. In-Therm PWT имеет два встроенных датчика температуры: датчик по воздуху и датчик теплого пола.

Особенности терморегулятора In-Therm PWT

Схема терморегулятора? Управление со смартфона. А также бесплатная загрузка, обновлений приложений и прошивки с помощью Wi-Fi.

? Автономность. Возможность создать группу термостатов для централизованного управления.

? Практичность. Запрограммированные периоды максимизируют комфорт и экономию. Точность температуры в пределах 0,5 С от установленного Вами уровня.

? Удобное управление. Простой пользовательский интерфейс с сенсорным дисплеем позволит легко управлять системой отопления теплого пола. При внезапном отключении электросети, память данных сохраняется.

? Современный дизайн. Модный дизайн термостата гармонирует с любым декором.

Настройка и управление терморегулятором PWT
1. Перед первым использованием термостата необходимо настроить сигнал и настройки Wi-Fi на смартфоне или планшете. Это позволит осуществить связь между подключенными устройствами.

2. Также следует скачать и установить приложение My Smart Thermostat, и зарегистрировать аккаунт в нем.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ТЕРМОСТАТА
Купить терморегулятор Когда помещение успешно установлено и прописано в приложении, оно отобразится на главном экране смартфона. Круглая кнопка служит для включения / выключения комнаты.

Кнопка включения / выключения питания.

Кнопка блокировки / разблокировки. Если кнопка зеленого цвета, экран «заблокирован», если кнопка серого цвета, экран «разблокирован».

Кнопка «Экономия», в этом режиме температура будет поддерживаться на уровне 20 градусов. Эта температура не может быть изменена или отрегулирована.

Кнопка «Вручную»: в этом режиме отопление можно настроить вручную (т.е. без использования запрограммированных настроек).

Кнопка программирования. Когда отображается данная кнопка, терморегулятор находится в запрограммированном режиме обогрева. В данном режиме возможно установить 6 периодов - время и температуру. Например, запрограммировать автоматическое включение термостата перед приходом жильцов домой.

Купить терморегулятор для теплого пола со скидкой Вы можете на складе в Харькове или заказать с доставкой на объект. Осуществляем доставку в любой город Украины на отделение Новой почты, а также возможна адресная доставка.


Название у поставщика Украина
Для того что-бы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Аксессуары